18:02
Аккумуляторные батареи для ИБП

Аккумуляторные батареи для источников, как большинство из нас привыкло говорить, бесперебойного питания

Как понятно, ИБП (источники, как большая часть из нас постоянно говорит, бесперебойного питания) нужны как в городке, так и, как заведено, сельской местности. Очень хочется подчеркнуть то, что но в особенности, как мы привыкли говорить, проблематичным вопросец стабильности электроэнергии является в сельской местности, где чрезвычайно нередко даже один человек, включивший сварочный аппарат, посадит электроэнергию на всей улице. Как бы это было не странно, но а по вечерам, когда большая часть людей, мягко говоря, включают электроприборы, в сети так сказать будет не больше 170-180 Вольт. И в таковых ситуациях может посодействовать лишь ИБП.

К огорчению, и это устройство не вечно, потому и нем временами нужно, в конце концов, поменять батареи. Обратите внимание на то, что но какой батарея выбрать и на что нужно уделять свое внимание при его покупке?

Выбор аккума для ИБП

Сейчас в продаже можно отыскать довольно, как люди привыкли выражаться, большой выбор разных аккумуляторных батарей для ИБП на страничках интернет-магазина ProstoOn, но перед тем, как идти за их покупкой, следует знать, на что следует, вообщем то, уделять свое внимание, покупая, как все говорят, такую подходящую вещь, и каких критериев также следует как раз придерживаться. Несомненно, стоит упомянуть то, что сначала будет нужно отыскать все документы, аннотацию для, как большинство из нас привыкло говорить, того ИБП, в каком нужно заменить батарея, чтоб найти, какая модель как раз употребляется в нем. Как бы это было не странно, но ежели же не, наконец, сохранилось, как заведено выражаться, картонной версии, то такую информацию можно отыскать в Вебе.

Самые, как люди привыкли выражаться, главные характеристики, на которые следует, вообщем то, направить внимание - это емкость и напряжение. Все давно знают то, что они, вообщем то, обозначаются так: к примеру, 12 V и 9 Ah. Лучше сходу вытянуть из ИБП батарея, чтоб проверить, вправду ли характеристики совпадают.

Очень хочется подчеркнуть то, что зрительный осмотр поможет, вообщем то, определиться, какой вид и размеры должны быть у, как большинство из нас привыкло говорить, покупаемой новейшей модели. Всем известно о том, что но лучше с, как большинство из нас привыкло говорить, собой взять в магазин и, как заведено, старенькую модель для сопоставления. Возможно и то, что чрезвычайно принципиально, чтоб, как мы с вами постоянно говорим, новенькая аккумуляторная батарея для ИБП имела те же самые характеристики напряжения. 178.74.204.212

А что так сказать касается емкости, то эти характеристики должны быть не ниже тех, которые указаны на старенькой модели. И даже не надо и говорить о том, что лучше, наконец, брать с большей емкостью, но стоимость, как люди привыкли выражаться, таковой батареи, вообщем то, будет незначительно выше. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что конкретно емкость так сказать влияет на то, как долго, мягко говоря, будет, мягко говоря, поддерживать напряжение ИБП при выключенной электроэнергии. Потому, чем больше, наконец, будет емкость аккума, тем подольше будет наконец-то подавать напряжение ИБП в какой-нибудь включенный устройство: комп, принтер, телек и т.д. Вообразите себе один факт о том, что не, вообщем то, стоит так сказать брать, как заведено, дешевенькую батарею, так как срок службы у нее наконец-то может оказаться не больше 1 года.

Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что следует, мягко говоря, направить внимание и на гарантию, - она обязана быть побольше. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что принципиальное значение как раз имеет и дата производства, как люди привыкли выражаться, таковой батареи, потому не, стало быть, стоит брать как бы такую, которая так сказать выпущена годом ранее. Всем известно о том, что зная все это, можно отчаливать в магазин.

Дата прибавления статьи: 9 февраля 2015 г.

Просмотров: 138 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar